• 10 ноября 2017, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Химия нашего тела. Как гормоны влияют на принятие решений, обучение и развитие".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговый центр "Исток"
2352 дня назад
10 ноября 2017 c 13:00 до 15:00

Мы решили поделиться с вами знаниями о биохимии организма, чтобы вы могли лучше понять себя, своих клиентов, участников тренингов и просто других людей.

Оказывается, серотонин влияет на области мозга, ответственные за познавательную деятельность. А дофамин участвует в процессе принятии решений. 
 
Есть много других гормонов и нейромедиаторов, которые так или иначе влияют на то, как мы обучаемся, развиваемся, планируем будущее и меняемся. 
 
Мы решили поделиться с вами знаниями о биохимии организма, чтобы вы могли лучше понять себя, своих клиентов, участников тренингов и просто других людей.
 
Кому это может быть полезно?
Коучам, тренерам, психологам, преподавателям и всем, кому интересно лучше узнать себя.
 
Кто это — мы?
Бондарчук Анна — коуч, бизнес-тренер, провизор.
Медицинское образование (6 лет) и 5 лет фармацевтической практики позволили мне глубоко изучить эту тему. А текущая работа в сфере обучения и развития дала возможность перевести знания на "человеческий" язык.
 
Костюкова Катерина — коуч РСС, ментор коучей, член ICF, тренер международных программ обучения коучингу. Убеждена, что особенности физиологии, мышления, реакций важно учитывать в процессе работы над собой. Предлагаю разобраться в теме вместе!
 
10 ноября 13:00-15:00 мск 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше