• 28 июня 2019, пятница
  • Хабаровск

Коуч-поход р. Ягдынья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговый центр "Исток"
1736 дней назад
с 15:00 28 июня до 10:00 2 июля 2019
Хабаровск

Поход к лагерю на реке Ягдынья Компания профессиональных коучей РАЗВИВАЮЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С КОУЧЕМ ОДИН НА ОДИН С ПРИРОДОЙ https://www.coachpohod.ru/yagdniya

ЧТО ТАКОЕ КОУЧ-ПОХОД?

У путешествия есть идея. Ты не просто идёшь под рюкзаком к Эвересту, но ты ещё и ежедневно идёшь к себе.

В коуч-походе нет психотерапии, эзотерики, тренингов личностного роста, астрологии и т.д. Вас никто не будет учить, лечить, призывать к раскрытию потенциала и поиску Шамбалы. Коуч-поход не про это. В команде организаторов есть профессиональный коуч. Это не означает, что вам придётся с ним общаться. Всё добровольно. Но периодически мы будем предлагать подумать или поговорить о чём-то важном. Можно будет забить и пойти смотреть на горы.

 

В традиции развивающего путешествия:

  • начинать день с вопроса себе, у нас есть специальная колода карт с вопросами в помощь

  • в начале трекинга есть погружение, время для разговора с самим собой — зачем я иду?

  • в конце трекинга выгружаем:  к чему я пришёл, что приобрёл в пути?

  • во время трекинга 2 мастер-класса по 2 часа про цели и про состояния

  • у каждого участника коуч-похода будет блокнот путешественника для вопросов, историй и ваших мыслей. Он пойдет с вами. Его вы получите за месяц до начала путешествия.

Хотите в команду? Оставьте заявку!

 

Стоимость

15000 рублей

Cюда входит всё: дорога, аренда группового снаряжения, всё содержание, питание.

*Есть возможность взять в аренду рюкзак, спальник. Если вы идёте в первый раз, покупать это всё пока не имеет смысл. Дальше посмотрите.

 

Оплата только наличными в офисе "Исток" ул. Фрунзе 22, офис 401
или по безналичному расчету

Маршрут

День 0

15:00 – сбор на вокзале. Поезд.

День 1

В 4:15 утра поезд останавливается на станции р. Ягдынья на 2 минуты. Мы выгружаемся и идём под рюкзаками около 5 км (примерно 2 часа). Идём по железнодорожным путям. В целом идти приятно. Встречаем рассвет на ходу. Приходим на место. Разбиваем лагерь – ставим палатки, натягиваем тенты, обустраиваем жизнь. Обычно в первый день все идут в обед дрыхнуть на скалы возле порога. Т.к. подъем был ранним. В первый день – знакомство у костра, в двух словах о коучинге, беседы и радость. Отбой по желанию. Обычно половина людей вовсе не ложится спать.

День 2

Утром зарядка, йога, завтрак… Дальше расписания нет. Всё случается само собой. Есть коучи. Можно пойти с ними пообщаться. Есть катамараны, и можно под присмотром инструкторов прыгнуть с порога водопада (возможны только при невысоком уровне воды и соответствующей спортивной подготовке).

Идёт жизнь. Мини-лекции, костер, баня «по-черному», игры, рисование, общение, экскурсии, медитации, чтение и всё, что придёт в голову. Вечером костёр, огонёк, песни (если есть талантливые), разговоры.

День 3

В целом день похож на предыдущий, только с той разницей, что в 17:00 мы начинаем собирать лагерь и в 19:00 выходим обратно до станции. В 22:00 мы садимся в поезд и едем домой.

День 4

В 10:00 мы в Хабаровске. Поход закончен. Мы еще встретимся все вместе, чтобы посмотреть фотографии, видео с похода, и обменяться мыслями и идеями.

 

КОМАНДА КОУЧ-ПОХОДА

dXhQnh-5UJ0CLBt53vbH6Fw6n-drPNF3iXW19URe

АЛЕКСАНДР КОСТЮКОВ

Путешественник с 15-летним стажем, руководитель турклуба «МурАмур», 10 лет водит людей в походы и управляет консалтинговым центром «Исток», первопроходец бизнес-образования на Дальнем Востоке, бизнес-тренер, фасилитатор

 

Получить полную консультацию по походу по телефону
+7 914 206 1412
+7 914 159 3113

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше