• 2 марта 2016, среда
  • Хабаровск, г.Хабаровск, ул.Фрунзе 22, оф.401

Информационная встреча "ВСЕ О КОУЧИНГЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговый центр "Исток"
2977 дней назад
2 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Хабаровск
г.Хабаровск, ул.Фрунзе 22, оф.401

Тренинг-центр "Исток" и Международный Университет "Global Coaching" проводят информационную встречу "ВСЕ О КОУЧИНГЕ" Приглашаем: предпринимателей, руководителей, специалистов по обучению и развитию персонала, руководителей HR-служб, психологов, бизнес тренеров и всех-всех желающих, кому интересно узнать о том что такое КОУЧИНГ.

Приглашаем: предпринимателей, руководителей, специалистов по обучению и развитию персонала, руководителей HR-служб, психологов, бизнес тренеров и всех-всех желающих, кому интересно узнать о том что такое КОУЧИНГ.

ПРОВОДИТ встречу:
Катерина Костюкова коуч ICF, тренер международных программ по коучингу Тренинг-центра "Исток" (www.tc-i.ru

В ПРОГРАММЕ: знакомство с коучингом, с коучинговым подходом в управлении персоналом, с какими запросами обращаются клиенты к коучу, как стать коучем и др.

МЕСТО проведения: г.Хабаровск, ул.Фрунзе 22, оф. 401

ДАТА, ВРЕМЯ: 2 марта (среда) 2016г, 19:00-21:00

УЧАСТИЕ: свободное

РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: http://goo.gl/forms/lNvLEB4EPh

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше